DADO, Miodrag DURIC dit (1933-2010) Pour James Gricourt n° d'écrou 4600QA cellule 38 détenu à la centrale de Caen. 1997 Eau forte et aquatinte, signée et datée en bas à droite, justifiée 40/40 en bas à gauche et portant le titre imprimé en bas au centre H. 38 cm - L. 28 cm DV