DADO (1933 - 2010) LA GALERIE DES ANCETRES XV - 1970 Huile sur toile Signée en bas au centre "Dado" Hauteur : 60 Largeur : 60 cm Expositions : "Dado", Galerie Jeanne Bucher, Paris, mars-mai 1971, non paginé Commentaire : Nous remercions la famille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER CENTRE