DADA - Brauner, Josef. Konstruktivistische Original-Papiercollage. Signiert u. bezeichnet "Composition [19]23". 12 x 12 cm. Gerahmt. Gesamtgrösse: 25 x 25 cm. CHF 400 / 600 € 330 / 500