Cuillère à dessert en argent vermeillé et niellé. Moscou, 1841. Poinçon de titre: 84. Orfèvre: «M. Tch». Poinçon d'exportation. Long. 17 cm. Poids : 26,5 gr. Ложка, украшенная черневым орнаментом. Москва, 1841 г. Серебро, золочение, чернь. Клейма: 84 пробы, герб города, пробирного мастера «Н.Д.» над датой 1841; мастера «М.Ч». Длина - 17 см. Вес - 26,5 гр.