Cuillère à caviar en argent et vermeil. Moscou, 1884. Poinçon de titre: 84, 1884. Orfèvre: «P.E.». Poinçon d'exportation. Long. 16,5 cm. Poids : 31 gr. Dans son écrin orné d'une église. Ложка для икры. Москва, 1884 г. Серебро, золочение. Клейма: 84 пробы, герб города, пробирного мастера «В.П.» над датой 1884; мастера «П.Е.». Длина - 16,5 см. Вес - 31 гр. В футляре.