Cuillère à bortsch en argent vermeillé et niellé. Moscou, 1868. Poinçon de titre: 84, 1871. Orfèvre: «F. N». Long. 20 cm. Poids : 51 gr. Dans son étui. Provenance: Château de Kériolet, propriété de Charles (ou Henri ?) Chauveau qui épousa la princesse russe Zénaïde Youssoupoff, née Narychkine (1809-1893). Ложка, украшенная растительным орнаментом. Москва, 1868 г. Серебро, золочение, чернь. Клейма: 84 пробы, герб города, пробирного мастера «В.С.» над датой 1868; мастера «Ф.Н». Длина - 20 см. Вес - 51 гр. В футляре. Провенанс: замок Кериоле, принадлежавший Шарлю Шаво и его супруге княгине Зинаиде Ивановне Юсуповой (по первому браку; урожд. Нарышкина; 1809-1893).