CRUCIFIX EN IVOIRE, EBENE, BOIS DORE ET PLACAGE D'ECAILLE DE TORTUE
FLANDRES, FIN DU XVIIEME OU DEBUT DU XVIIIEME SIECLE, LE CHRIST PROBABLEMENT DU XIXEME SIECLE
CRUCIFIX EN IVOIRE, EBENE, BOIS DORE ET PLACAGE D'ECAILLE DE TORTUE FLANDRES, FIN DU XVIIEME OU DEBUT DU XVIIIEME SIECLE, LE CHRIST PROBABLEMENT DU XIXEME SIECLE Signé dans un pli du perizonium Julien Hauteur du Christ: 33 cm. (13 in.); Hauteur totale: 134 cm. (52¾ in.)