CRUCIFIX EN ARGENT ET ARGENT DORE ITALIE, XVIIe OU XVIIIe SIECLE Reposant sur une base en albâtre sculpté ; traces de polychromie H.: 85 cm. (33 1/3 in.) Provenance Collection de la famille Ortolani.