Crossover Ring mit Brillanten 750-er tricolores Gold mit Palladium, ca. 18,4 g. Hochmoderner Ring mit drei überkreuzten Bändern, ausgefasst mit 239 Brillanten TW/VS insgesamt 2,945 ct. Feingehalt, Brillantgewicht und Hersteller-Signatur innen auf Ringschiene punziert. Ringgröße 56,5.