CREDENZA OLANDESE IN VARI LEGNI con alzata decorata con fiori, pendoni vegetali, vasi e uccelli, cornice superiore aggettante, angoli smussati, due sportelli a giorno tra archetti, parte inferiore con due sportelli, piedi a cipolla (difetti, restauri e mancanze) largh. cm 160, alt. cm 200, prof. cm 40 A DUTCH SIDEBOARD IN VARIOUS WOODS