Auktionsarchiv: Los-Nr. 39

Crédence en chêne mouluré et sculpté à

Auction 25.05.2019
25.05.2019
Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 560 $ - 672 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 728 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 39

Auction 25.05.2019
25.05.2019
Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 560 $ - 672 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 728 $

Crédence en chêne mouluré et sculpté à décor de motifs géométriques et niches. Elle ouvre en facade par deux tiroirs en ceinture et par deux vantaux dans la partie supérieure. Deux pieds colonne cannelés. Normandie, époque XVIe siècle. H?:?143,5 L?:135,5 P:50 cm. Restaurations d'usage

Auktionsarchiv: Los-Nr. 39
25.05.2019
SVV Jean Emmanuel Prunier
28 rue Pierre Mendès France
27400 Louviers
info@prunierauction.com
+33 (0)2 32402230
+33 (0)2 32251505

Auktionsarchiv: Los-Nr. 39
25.05.2019
SVV Jean Emmanuel Prunier
28 rue Pierre Mendès France
27400 Louviers
info@prunierauction.com
+33 (0)2 32402230
+33 (0)2 32251505