Crculo de Alessio de Marchis (m. 1725) Paisaje boscoso con rio y sendero, con cazadores y pescadores leo sobre lienzo, sin reentelar 100 x 140 cm. (39 x 55 in.) en un marco boloes del S. XVIII en madera dorada y tallado con hojas de acanto Circle of Alessio de Marchis (d. 1725), A wooded river landscape with huntsmen and fishermen on a track, oil on canvas, unlined