COUPELLE ARMÉNIENNE DU XVIIIE SIÈCLE en argent repoussé, ciselé, décorée d'un séraphin au centre de douze godrons rayonnants à décor floral. (Petites réparations). Poids : 63 g Anatolie, XVIIIe siècle. Diam. : 10,5 cm Estimation