COUPE Daum, vers 1930-35 En verre translucide teinté vert, de forme évasée, à décor géométrique dégagé à l'acide Hauteur : 14 cm. (5½ in.); Diamètre : 28 cm. ( 11 in.) Signée Daum Nancy France autour de la base