COUPE A DEUX ANSES EN VERMEIL PAR SEBASTIAN GARRARD, LONDRES, 1927 Sur piédouche uni, le corps estampé de larges feuillages, les anses en enroulement, gravé sur le bord "Chesterfield Cup 1928", poinçons: titre, ville, lettre-date (m) et orfèvre H.: 17 cm. (6 ¾ in.) 1517 gr. (55.20 oz.)