Couchtisch Design wohl Italien, 1980er Jahre, ungemarkt, Einzelanfertigung, Gestell aus Edelstahl mit eingesetzten Glasscheiben, diese mit geschliffenem Liniendekor, fest verleimt mit quadratischer, massiver Glasplatte, eine Ecke etwas bestoßen, H 40 x B 60 x T 60 cm.