Cottin, Eugène Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Strassburg 1841–1902 Paris) Hasen im Vorratskeller. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 27x35 cm.