CORUM TWENTY DOLLARS n° 8492/9 vers 1980 Originale montre bracelet en or jaune. Boîtier rond, Cadran or, aiguilles bâton. Mouvement mécanique. Bracelet or avec fermoir en or intégré. Cadran signé Cartier et mouvement signé Corum. Diamètre : 35 mm. Poids brut : 111,8g. A FINE 18K YELLOW GOLD MANUAL WINDING "TWENTY DOLLAR" WRISTWATCH WITH