Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

CORUM LINGOT, n° 4032, vers 1980

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.120 €
ca. 4.224 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.120 €
ca. 4.224 $

CORUM LINGOT, n° 4032, vers 1980 Rare et beau pendentif en or 18K (750). Boîtier rectangle serti de diamants. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon diamant. Cadran or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 21x36mm. Poids brut 36,4g. FINE AND RARE 18K GOLD AND DIAMOND SET RECTANGULAR MANUAL WINDING PENDANT WATCH.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34
22.07.2014
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34
22.07.2014
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020