CORTEBERT. Montre bracelet de dame, le boitier circulaire en or jaune 18k, le cadran champagne à index bâton et chiffres arabes pour les heures, guichet pour les secondes à 6h. Bracelet en cuir cognac embossé façon lézard. Mouvement mécanique. Numérotée 1617613. Diam. : 2,5 cm - Poids brut : 18,9 g