Cornelis DROOCHSLOOT (Utrecht 1630 - vers 1674) Paysans festoyant devant une auberge Panneau 60,5 x 83,5 cm Signé en bas à droite C Drooch... Restaurations anciennes Provenance: vente Christie's Londres, 19.04.2000, n°13 reproduit (9.400£) Acquis auprès de la galerie Florence de Voldere le 11.03.2004.