Pierre ALECHINSKY (né en 1927) COMPOSITION, 1987 Aquarelle avec estampage sur papier Japon signé, daté et dédicacé en bas au centre "Pierre Alechinsky, le 10 janvier 1987, Au grand Jean Tardieu, Prince de Gerberoy, son sujet et ami" A REPRENDRE PAR LA CLIENTE, NE SOUHAITE PAS VENDRE AVEC UNE