Corbeille en argent, à décor des vignes et au chiffre. Russie, 1908-1917. Poinçon de titre: 84, kokochnik à droite. Orfèvre: «N. F.» (?). Haut. 7,5 cm. 23,5 x 14 cm. Корзинка, украшенная орнаментом в виде виноградных лоз, с инициалами. Серебро. 1908-1917 гг. Клейма: 84 пробы, голова в кокошнике - вправо; мастера: «Н.Ф.» (?). Размеры - 23,5 x 14 см.