COPPIA DI STATUINE IN PORCELLANA POLICROMA raffiguranti giovani con volatili e fiori, DUE BAMBINI con manicotto e cappello, DUE CANDELABRI con putti alati e altre QUATTRO STATUINE (difetti e mancanze generali) alt. da cm 13,5 a cm 21,5 A PAIR OF PORCELAIN POLYCHROME FIGURES AND OTHER PIECES (10)