PARIS, 1936 Gouache sur papier Signée, datée "1936", située "Paris" et dédicacée "à Sonia" en bas à gauche 34 x 22 cm (à vue) - 13.3 x 8.6 in. Signed, dated "1936", located "Paris" and annotated "a Sonia" lower left, Gouache on paper