Auktionsarchiv: Los-Nr. 213

Console d'époque Louis XV à toutes faces galbées en bois sculpté, ajouré et doré (redoré) de feuillages, guirlandes de fleurs. Plateau de marbre gris reposant sur deux pieds en console reliés par une entretoise feuillagée (console fragilisée, bouts d...

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 582 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 213

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 582 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 213
23.06.2018
Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
contact@avignon-encheres.com
+33 (0)4 9086 3535

Auktionsarchiv: Los-Nr. 213
23.06.2018
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
contact@avignon-encheres.com
+33 (0)4 9086 3535