Console de forme rectangulaire en bois de placage teinté acajou ouvrant en ceinture à un tiroir et reposant sur des pieds avant en console et pieds arrière droits. Dessus de marbre veiné Epoque Restauration Haut.: 83 cm - Larg.: 60 cm - Prof.: 35 cm