Consola estilo Luis XV, pps. XX. Realizada en madera tallada y dorada. Decoración tallada de veneras, roleos y elementos geométricos. Patas cabriolé unidas por chambrana. Con tapa de mármol blanco. Necesita restauración. Medidas: 92 x 93 x... ver más