Cómoda-escritorio Reina Gobernadora en madera de caoba y marquetería de maderas frutales, S. XIX. Vendido / Sold
Cajón superior abatible con tapete y gavetas al interior.
Medidas: 105 x 57 x 113 cm
Medidas: 105 x 57 x 113 cm