COMMODE D'EPOQUE LOUIS XV TRAVAIL PROVENCAL En noyer mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs, le tablier ajouré à décor de rocaille, reposant sur des pieds cambrés Hauteur: 92 cm. (36¼ in.), Largeur: 130 cm. (51¼ in.), Profondeur: 64 cm. (25¼ in.)