Commode à façade en arbalète en noyer mouluré ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Montants ronds à pieds à enroulements. Plateau de bois. Poignées de bronze verni. Époque Louis XV. Hauteur: 92 cm - Largeur: 129 cm Profondeur: 65 cm