Kal. .38 SuperAuto, Nr. 199206, blanker Lauf, Länge 5". Neunschüssig. Fertigung 1968. Links am Verschluss bezeichnet "Colt Super .38 Automatic" mit rampant colt, rechts Firmierung. Vollständige, originale Brünierung. Dicke Horngriffschalen. Magazin. Dazu ein schwarzes, getragenes Buchheimer-Holster, gemarkt "US - J.O.M.D. / 1951 / E.N.S.". Waffe in neuer Erhaltung. WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier Zustand: I Fragen zum Los?