L. 44 cm
750 Gelbgold. 30 Diamanten im Brillantschliff, ca. 0,90ct., G-H / VS , ca. 86,83 g. 1 Diamant min. besch.
Privatsammlung Hessen. In den 1980er bis 1990er Jahren erworben.
L. 44 cm