COLLIER en or jaune formé d'une chaîne de cou entrecoupée d'un bouquet de fleurs sculptées en corail et or jaune semé de trois diamants taillés en brillant. Long. : 42 cm. Poids brut : 22 g A DIAMOND, CORAL AND YELLOW GOLD NECKLACE