Auktionsarchiv: Los-Nr. 378

Schätzpreis
9.000 € - 9.500 €
ca. 14.192 $ - 14.981 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 378

Schätzpreis
9.000 € - 9.500 €
ca. 14.192 $ - 14.981 $
Zuschlagspreis:

PARURE comprenant collier en or jaune et paire de pendants d'oreilles en or jaune et alliage d'or 9K ornés de perles de culture entrecoupées de pampilles en or jaune émaillées polychrome, serties de diamants table, ornées chacune d'un cristal poli de saphir jaune. Systèmes pour oreilles percées. Diam. des perles : 10,7 / 12 mm. Long. : 44,5 cm - Poids brut : 205 g A CULTURED PEARL, ENAMEL, DIAMOND, YELLOW SAPPHIRE AND GOLD NECKLACE, WITH A PAIR OF MATCHING EAR CLIPS

Auktionsarchiv: Los-Nr. 378
29.07.2008
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 378
29.07.2008
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020