Collier de chien en trois ors signé "MARINA B.". Il est composé d'une double rangée formée de décors géométriques en quinconce. (Système ressort). Possibiliter de le porter en rang simple. Gravé "MARINA B.". Poids brut: 159,7 g. 9000/11000 CHF