Auktionsarchiv: Los-Nr. 226

Collier de chien en trois ors signé "MARINA

HAUTE JOAILLERIE
15.05.2012
Schätzpreis
7.500 € - 9.200 €
ca. 9.591 $ - 11.765 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 226

HAUTE JOAILLERIE
15.05.2012
Schätzpreis
7.500 € - 9.200 €
ca. 9.591 $ - 11.765 $
Zuschlagspreis:

Collier de chien en trois ors signé "MARINA B.". Il est composé d'une double rangée formée de décors géométriques en quinconce. (Système ressort). Possibiliter de le porter en rang simple. Gravé "MARINA B.". Poids brut: 159,7 g. 9000/11000 CHF

Auktionsarchiv: Los-Nr. 226
15.05.2012
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 226
15.05.2012
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944