COLLIER DE CHIEN EN OR ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
COLLIER DE CHIEN EN OR ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS Le tour du cou fait d'une succession de maillons ovales en or 14 K ciselé dont un serti de diamants ronds taille brillant, 33.0 cm. Signé Van Cleef & Arpels, no. 4V3682