Auktionsarchiv: Los-Nr. 1187

Collier aus Edelkoralle mit Brillanten, 585er GG

Aufrufpreis
650 €
ca. 770 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1187

Aufrufpreis
650 €
ca. 770 $
Zuschlagspreis:

dreireihig gleichlaufende Kugelstränge von ca. 5,6 mm Kugeldurchmesser in samtroter Farbe 'Momo', zusätzlich ein in Gold gefasster und von 25 kleinen Brillanten von insgesamt ca. 0,312 ct eingerahmter Edelkorallencabochon von 18 x 13 mm Größe, welcher zugleich auch als Steckschließe fungiert, diese wurde von der J. Köhle GmbH in Pforzheim angefertigt, gestempelt und gemarkt, L. des Colliers: 21,5 cm, Gewicht: 70,5 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1187
05.12.2020, 10:00
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
info@dawo.de
+49 681 812321
+49 681 815975

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1187
05.12.2020, 10:00
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
info@dawo.de
+49 681 812321
+49 681 815975