Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
51 x 40 cm,o.R.
"Soso", 1967. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 28/100. Blattgröße: 56 x 45 cm;
51 x 40 cm,o.R.