CHINA, Jiaqing-Periode
D. 31,8 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er und 1980er Jahren erworben - Minim. berieben, minim. Fehlstellen des Email
CHINA, Jiaqing-Periode
D. 31,8 cm