CLIP DE REVERS en platine et or gris à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés en brillant et de quatre diamants baguette. Epoque 1930. Haut. : 3,2cm. Poids brut : 11,6g A DIAMOND, PLATINUM AND WHITE GOLD CLIP, CIRCA 1930