CLIP DE CORSAGE en platine et or gris stylisé d'une tête de bélier soulignée d'une collerette ajourée et festonnée, l'ensemble entièrement serti de diamants taillés en baguette, en brillant et en poire. Epoque 1935. Ht. : 5,5 cm - Poids brut : 34,3 g AN ORIGINAL DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BROOCH