CLIP DE CORSAGE en or jaune stylisé d'un papillon, les ailes ajourées, serties de pierres blanches imitation et de pierres fines, grenats, tourmalines, citrines ou améthyste. Haut. : 8,3 cm. Poids brut : 57,8 g A GARNET, TOURMALINE, CITRINE, AMETHYST, WHITE STONES AND GOLD CLIP BROOCH