Clifton um 1850 - Lammermoor 1879
62 x 51 cm
Bildnis eines Jungen mit einem Spielzeugpferd in einer dunkelbraunen Jacke mit Pelzbesatz. Öl/Lwd., unten links signiert und datiert 1877.
62 x 51 cm