CLAUDIO COSTA (1942-1995) Come nido di radici 1988 tecnica mista in cofanetto ligneo cm 49x78x7 firmato all'interno sulla base certificato di autenticità di Artantide, Verona provenienza: Collezione privata, Verona Collezione privata, Vimercate (MB) Come nido di radici 1988 mixed media in a wooden box 19,29x30,7x2,75 in signed inside on the base certificate of authenticity by Artantide, Verona provenance: Private collection, Verona Private collection, Vimercate (MB)