Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
ca. 5.674 $ - 6.809 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 177, Aufrufe: 5

Claude VENARD (Paris 1913 - 1999) Composition à la guitare Huile sur toile d'origine 65 x 50 cm Signé en bas à droite C Venard

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1