Claude THIENON (Paris 1772-1846) Don Quichotte et Sancho Pansa Crayon noir et lavis gris Signé en bas à gauche au crayon noir sur la marge Insolé et petites piqûres Don Quichotte and Sancho Pansa, black pencil and grey wash,signed lower left with black pencil on the margin 15,3 x 17,7 CM - 6 X 7 IN. 500-700