CLAUDE LALANNE (NEE EN 1925)
'POMME-BOUCHE', LE MODELE CREE EN 1975, CELUI-CI EDITE PAR ARTCURIAL VERS 1980
CLAUDE LALANNE (NEE EN 1925) 'POMME-BOUCHE', LE MODELE CREE EN 1975, CELUI-CI EDITE PAR ARTCURIAL VERS 1980 En bronze doré Hauteur : 13 cm. (5 1/8 in.) Signée CL LALANNE , numérotée 203/250 et portant le cachet de l'éditeur ARTCURIAL au revers
CLAUDE LALANNE (NEE EN 1925)