Claude LALANNE 1925-2019 Chevet - 1996 Structure en bronze et laiton patiné Édition Artcurial, Paris Estampille de l'éditeur et numéroté 13/500 Monogrammé 74,5 × 63 × 39 cm Une copie de la facture d'achat de la galerie Artcurial sera remise à l'acquéreur. A bronze and patinated brass bedside by Claude Lalanne - 1996 29.33 × 24.80 × 15.35 in. Commentaire : Une copie de la facture d'achat de la galerie Artcurial sera remise à l'acheteur.