Claude Honoré Hugrel, "Notre Dame de Paris" Blick über die Seine auf Notre Dame, Aquarell, links unten betitelt, signiert und datiert „Notre Dame de Paris H-Hugrel, Paris 17 mai 1936“, rückseitig Etikett „Claude Honoré Hugrel 1880–1944“, etwas gegilbt, hinter Glas gerahmt, Falzmaß ca. 38,5 x 46,5 cm.